657 0

№22об утверждении размещения заказа для муниципальных нужд

БОЙОРОҠ                                                                             распоряжение «09» август  2018 й.                              № 22                              «09» августа  2018 г.

 

 

 

«об утверждении размещения заказа для муниципальных нужд

«Текущий ремонт участка магистрального водопровода в с.Семеновское Баймакского района Республики Башкортостан»

 

Руководствуясь Федеральным законом №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести Текущий ремонт участка магистрального водопровода в с.Семеновское Баймакского района Республики Башкортостан посредством размещения электроного аукциона у субъектов МП, СОНО.
  2. Утвердить проектно-сметную документацию на Текущий ремонт участка магистрального водопровода в с.Семеновское Баймакского района Республики Башкортостан в сумме 1029700 руб.
  3. Представить в уполномоченный орган МКУ «Управление заказами» заявку – заказ согласно перечня «О порядке взаимодействия муниципальных заказчиков и уполномоченного органа» для размещения заказа в соответствии с №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
  4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

 

 

 

Глава сельского поселения

Семеновский сельсовет                                            Салимов Р.Ф.

Об авторе